...

Аппараты для хот-догов

Аппараты для хот-догов Оборудование для общепита

 

Аппараты для хот-догов

Качество блюд на кухне фаст-фуд очень сильно зависит от качества оборудования, а не от мастерства поваров. Хот-дог, или иначе говоря горячая сосиска, – весьма популярное блюдо, особенно на американском континенте.

 

Карусельный гриль. Сосиски для хот-догов загружаются в специальные люльки в барабане карусельного гриля, они вращаются вокруг своей оси, пока сам барабан вращается вокруг своей, поэтому сосиски никогда не подгорают. Нагрев камеры происходит за счет электрического ТЭНа, который позволяет регулировать температуру обработки. Такая конструкция гриля позволяет сосискам долгое время подогреваться, не теряя при этом влагу и не подгорая. Параллельно грилю работает контейнер для разогрева булочек. Все элементы карусельного аппарата доступны для очистки и не вызывают неудобств в эксплуатации. Производительность такого гриля – до ста пятидесяти штук в час.

Аппарат для хот-догов на пару позволяет осуществлять приготовление и сосисок и булочек одновременно при помощи температуры пара. Вся конструкция выполнена из нержавейки, а сам аппарат оснащен регулируемым термостатом, индикаторами уровня воды, дренажным клапаном и нержавеющим поддоном для сосисок. Производительность такой машины составляет от восьмидесяти сосисок и от тридцати булочек в час.

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий