...

Оборудование для фаст-фуда

Оборудование для фаст-фуда Оборудование для общепита
Оборудование для фаст-фуда

Для приготовления разнообразных блюд фаст-фуда преобладает на рынке такое оборудование, как грили.

Несмотря на большой выбор разнообразия форм грилей, лидером для предприяий общественного питания в области фаст-фуд являются такие аппараты, которые специализируются на приготовлении куры-гриль.

На рынке кухонного оборудования наиболее низкими по цене являются грили компании «Сиком». Санкт-Петербургская фирма предлагает широкий формат моделей грилей. Например, МК-3.8.1, цена которой составляет 590 у.е., или модель МК-3.8.1В – цена 620 у.е.. Каждая из перечисленных моделей рассчитана на  одновременное зажаривание. При помощи термостата можно отрегулировать степень нагрева, выбирая при этом необходимый режим обработки продукции.

А наиболее низкими по ценовой категории являются электрические грили компании Roller Grill. Французская компания предлагает модели грилей шампурного типа. С их помощью имеется возможность приготовления, как целых кур, так и отдельных ее составляющих (например, крылышки, ножки, бедро и т.п.). В данных моделях на шампуры насаживаются куры, после чего электромотором шампуры вращаются. ТЭНы в гриле располагаются напротив каждого из шампуров, что способствует наиболее равномерному и быстрому нагреву мясной продукции.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий