...

Правила использования взбивателя марки «Gourmet Whip»

Правила использования взбивателя марки «Gourmet Whip» Оборудование для общепита
Правила использования взбивателя марки «Gourmet Whip»

При использовании взбивателя компании «Gourmet Whip» следует помнить следующие правила.

Во-первых, при приготовлении сливок, либо сливочного десерта нельзя излишне трясти взбивателем, так как продукт может приобрести густую консистенцию, что впоследствии может привести к трудностям при выдавливании из оборудования.

Во-вторых,  при выдавливании разнообразного вида продуктов, необходимо взбиватель перевернуть. В противном случае, из-за плохого давления, содержимое извлечь из оборудования не удастся.

В-третьих, нельзя от бутылки отворачивать крышку в том случае, если оборудование находится под давлением. При снятии крышки, необходимо нажать на специальную ручку.

В-четвертых, нельзя снимать с крышки взбивателя детали. Исключением являются насадки, держатель баллончика и уплотнения.

В-пятых, для разнообразных отделок продукции заворачивая насадки, нельзя прилагать никаких усилий.

В-шестых, все запасные детали следует заказывать исключительно у специализированного поставщика или же напрямую у производителя «Gourmet Whip».

В-седьмых, отправляя на ремонт взбиватель, необходимо отправлять его только целиком. А именно саму крышку и бутылку.

В-восьмых, взбиватель «Gourmet Whip»  с металлической головкой, а также красным кольцом уплотненным и бутылкой, изготовленной из нержавеющей стали, подходит исключительно только для горячих блюд.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий