...

Барная мебель итальянских производителей

Барная мебель итальянских производителей Оборудование для общепита
Барная мебель итальянских производителей

Новая мебель для ресторанного бизнеса привлекла волну внимания.

Бытует мнение, что существует типично итальянское производство барной мебели, основанное на уюте и комфорте.

Иногда барная мебель представляет собой удобство в сочетании с уникальным дизайном, а иногда это просто произведения искусства.

Мебель компании «Sifa» – это достоинство и изысканность, теперь доставляются и в Россию.

Барные стойки компании «Braden» – полностью подстроены под пропорции человека. Вся барная мебель «Braden»  уникальна. Современные барные стойки многофункциональны, но в то же время совсем не портят общий дизайн зала, а наоборот, дополняют его своей элегантностью. Итальянское двухвековое производство барной мебели, бережно хранит все секреты и традиции.

Барная мебель итальянского производства – это лучшая дизайнерская мебель, вместе с высокой эргономичностью каждого изделия в отдельности. Несмотря на высокую эксплуатацию барной мебели, итальянская фирма дает высокие гарантии по долговечности ее функционирования и сохранение безупречного внешнего вида. Это  поистине настоящее искусство: соединять многовековой опыт и современные технологии. Историческое достоинство и ультрасовременный дизайн. Эта мебель вызывает только самые приятные эмоции, как для работников, так и для гостей заведений общепита.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий