...

Блендер беспроводной Multiquick MR 740cc компании «Braun»

Блендер беспроводной Multiquick MR 740cc компании «Braun» Оборудование для общепита
Блендер беспроводной Multiquick MR 740cc компании «Braun»

Новый блендер беспроводной представила компания «Braun». Благодаря ему можно приготовить, даже в домашних условиях, вкуснейшие блюда.

Блендер работает при помощи аккумулятора, в комплекте зарядное устройство к блендеру прилагается. Блендер беспроводной можно также использовать и при режиме энергосбережения.

Перед выпуском данного оборудования компания «Braun» провела множество тестов, что позволяет говорить о высоком качестве оборудования.

Новый блендер беспроводой удобен при использовании и долговечен.

Блендер может работать долго и эффективно благодаря цельнометаллической конструкции насадки-блендера, которая с легкостью сможет справиться с измельчением таких продуктов питания, как орехи, твердые сыры, зелень, мясо и шоколад.

Работать непрерывно можно около двадцати минут, благодаря аккумулятору. За это время можно приготовить и суп-пюре, и фарш для котлет, и соус, и какой-либо ореховый десерт.

Одной из главных особенностей блендера беспроводного является то, что к нему могут подойти все насадки без исключения от блендера модели Multiquick 51 той же компании «Braun», что способствует легкости при измельчении продуктов питания, взбивания пюре, резания, шинкования продуктов, а также и замешивания густого теста.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий