...

Новое предложение для Сибирского региона

Новое предложение для Сибирского региона

в Сибирском регионе Открылся первый супермаркет проф. оборудования для ресторанов «PROмаркет», адресованный как недавно открывшим бизнес в этой бизнесе, так и руководителям уже крупных заведений. Ресторанное сообщество отнеслось к этой новости с энтузиазмом. Но было отмечено, что нужно работать исключительно по индивидуальным заказам, если вы, конечно, хотите сохранить уникальный стиль ресторана.

Заметим, что ООО «ПРОМАРКЕТ», зарегистрированное в мае 2007 года, вошло в состав недавно созданного проекта – «Центр HoReCa Сибирь», занимающегося лоббированием интересов ресторанного бизнеса в Сибирском регионе.

Официальная презентация магазина запланирована на период с августа до сентября.

 

В зале общей площадью 1 тыс. кв. метров представлено 3 тыс. наименований товаров:  столовых приборов, технологического оборудования для ресторанов, посуды и профессиональных аксессуаров. В будущем планируется увеличить ассортимент продукции. Пока же, товары, которые вы не нашли на полках, возможно, приобрести под заказ, по заявке клиента. Но, по словам Натальи Стужиной, директора «PROмаркет», здесь уже сейчас можно легко найти все наполнение для ресторана или кафе. В супермаркете имеется специальная зона, в которой вскоре будет оборудована профессиональная кухня. Центр HoReCa Сибирь собирается запустить для любителей ресторанной кухни проект мастер-классов, на которых будут преподавать профессиональные шеф-повара.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий