...

Библия бармена

Библия бармена Персонал в общепите
Библия бармена

«Библия бармена» – это издание, которое предназначено для профессиональных барменов и рестораторов. Хотя, оно также наверняка понравится многим любителям, поскольку содержит большое количество любопытных деталей.

Книга представляет собой особую ценность, поскольку является не перевод или адаптацией издания, которое было составлено для европейского или любого другого зарубежного рынка. Издание было написано специально для российских рестораторов, так как создавалось оно в процессе долгой и увлеченной работы в России.

С одной стороны, в книге изложены все знания ее автора, которые он получил от самых известных и крупных специалистов в своей отрасли. Книга содержит все вопросы, которые когда-либо задавали те, кто обучается искусству бармена. Материал в книге составлен таким образом, что каждому напитку отведена определенная глава.

В «Библии бармена» подробно описаны около шестидесяти коктейлей. Бонусом изложена информация о пятидесяти коктейлях, которые, по мнению автора, являются наиболее вкусными и интересными.

В книге сделан акцент на несколько вещей – среди которых культура бара и его качество.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий