...

Возросла прибыль сети ресторанов McDonald’s

Возросла прибыль сети ресторанов McDonald’s

По итогам третьего квартала прибыль сети ресторанов быстрого питания McDonalds возросла в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Если за третий квартал 2009 компания выручила  примерно 1,3 миллиарда долларов, то в текущем году  прибыль за аналогичный период времени составили примерно два миллиарда долларов.

В отчете за третий квартал 2010 особый акцент сделан на то, что за этот период времени объем продаж компании существенно возраст почти на всех рынка сбытах. Особо отличились такие страны, как Япония, Китай, Австрия, которые внесли свой вклад в развитие компании повышением спроса на ее продукт.

Надо сказать, что сеть ресторанов быстрого питания McDonalds – одна из самых быстро растущих и больших на всем земном шаре. Основателя всемирно известного McDonalds стали братья Дик и Мак Макдональд. Рестораны сети представлены в ста странах мира. На сегодняшний день компания является одной из самых успешных на мировом рынке и не знает себе равных, так как все конкуренты, даже самые успешные, плетутся далеко позади.

Компания постоянно вводит новые рекламные концепции приемы, которые позволяют ей держать руку на пульсе. Кроме того,  McDonalds реализует очень  точную маркетинговую стратегию, которая сказывается на доходности фирмы.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий