...

Конференция «ЭФКО» для партнеров

Сырье и материалы
Конференция «ЭФКО» для партнеров

В прошлом месяце в Краснодарском крае, на базе комплекса «ЭФКО», состоялась конференция на тему продукции компании в сегменте  HoReCa. На данном мероприятии присутствовали основные представители рынка общепита Южного округа РФ. Для всех участников конференции проводилась экскурсия территорией производства «ЭФКО», в ходе которой, присутствующие смогли ознакомиться с планами развития компании, обсуждались проблемы сегмента HoReCa и предлагались пути их решения.

На экскурсии, ее участники ознакомились с технологией приготовления майонезов, процессом фасовки этой продукции, вели обсуждения о качестве и преимуществе данной компании в производстве майонезов. Гостей приятно удивила уникальность комплекса производства по выпуску майонезов.

«Всем участникам конференции хорошо известна продукция компании «ЭФКО»,  комментировал маркетинговый директор «ЭФКО» Дмитрий Филимошкин . -Новейшие технологии, которые используются в изготовлении растительных масел, специализированных жиров, майонезов и маргаринов, обеспечивают отличный вкус, полезность, безопасность и качественность продукции компании. Только такой подход к делу может гарантировать успешность своего бизнеса наших партнеров».

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий