...

Заказ еды через Интернет

Заказ еды через Интернет

Международная корпорация Yemeksepeti.com, которая занимается организацией заказов и доставки еды посредством сети Интернет во многих странах, запускает новый проект и в России – izrestorana.ru. Продвижение нового портала началось в сентябре этого года. Новый сервис позволяет по базе выбрать подходящий ресторан, уточнить, какие службы доставки работают в вашем районе, как долго осуществляется заказ, кроме того, на сайте есть удобное меню.

На данный момент компания сотрудничает с 249 ресторанами и кафе, однако уже к 2011 году их число вырастет до 500, а объем инвестиций на российском рынке составит 1 миллион долларов. Планируется также и территориальное расширение: на очередь стоят Нижний Новгород и Самара.

Новый для России сервис предоставляет ряд преимуществ как для потребителей, так и для рестораторов. Клиенты сайта Izrestorana.ru не совершают никаких дополнительных переплат и заказывают еду по той цене, какую она имеет в самом ресторане; сервис, не принимая никаких прямых платежей со стороны заказчиков, получает комиссию с заказа от заведения. Заказ обрабатывается в считанные минуты и моментально передается в ресторан при помощи специальных приложений или просто по электронной почте. Для рестораторов сотрудничество с сервисом – поток новых клиентов и потребителей.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий