...

Плетеная мебель для летних кафе

Плетеная мебель для летних кафе

Летом ресторанная жизнь переносится из душных помещений на свежий воздух. Как грибы после дождя появляются открытые террасы, и пусть их дизайн заметно уступает в изысканности основным залам заведения, посетители предпочитают именно их.

Чтобы пребывание посетителей в летнем кафе было приятным и удобным, можно оформить террасу плетеной мебелью. Она хорошо смотрится, проста в эксплуатации и относительно недорога. Это лучшая альтернатива пластмассовым или алюминиевым столам и стульям. Экологичность нынче в моде, поэтому такая мебель точно привлечет внимание проходящих мимо людей и, кто знает, может быть, они решат пообедать или выпить что-нибудь прохладное именно у вас. Тем более сейчас на рынке представлены не только плетеные стулья, но и диваны, кресла, столы из ротанга.

Плетеная мебель проста в быту, за ней практически не нужно ухаживать – простой чистки щеткой и удаления пыли, скопившейся внутри прутьев, с помощью пылесоса.

С помощью плетеной мебели и уголков с зелеными растениями можно придать дополнительный шарм вашему заведению. Посетителям будет казаться, что они находятся не в душном пыльном городе, где все движутся с огромными скоростями, а где-то на природе.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий