...

Фитнес-меню

Полезные советы
Фитнес-меню

В обществе давно укоренился стереотип, что ходить в рестораны и одновременно поддерживать стройность фигуры практически невозможно. Но на самом деле это не так. Рестораторы давно пошли навстречу клиентам, введя в регулярное меню блюда, содержащие минимум калорий и отвечающие всем требованиям, предъявляемым к здоровому питанию. А в некоторых заведениях сформировано фитнес-меню, отличающееся сбалансированностью благодаря советам диетологов. Встречаются также и специализированные меню для диабетиков или людей, страдающих избыточным весом, но в основном они находятся на территории санаториев и домов отдыха.

Если ваш ресторан находится в людном месте или недалеко есть спорт-центр, стоит озаботиться созданием фитнес-меню. В него можно включить овощные салаты, супы, приготовленные на легких бульонах, курицу и рыбу на пару либо запеченную в духовке, всевозможные виды соков. Нелишним будет указание числа калорий, содержащихся в блюде, а также белков, жиров и углеводов.

При удачном выборе блюд фитнес-меню может стать вашей визитной карточкой, помочь выгодно выделиться на фоне конкурентов. Здоровый образ жизни сейчас в моде, так почему бы не заработать на этом?

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий