...

Незаменимый офисный помощник

Полезные советы
Незаменимый офисный помощник

Документооборот существует в каждой компании. Ежедневно внутри фирмы и за ее пределами курсируют документы. Поэтому так важно иметь надежную копировальную технику – один сбой, и работа фирмы будет парализована.

Если у вас кроме документов есть необходимость печатать цветные снимки, буклеты, листовки, то вам просто необходим HP Officejet Pro.  В эту линейку устройств входит две модели HP- Officejet Pro 8500 и Officejet Pro 8000. первая из них является струйным многофункциональным устройством, которое совмещает в себе сканер, цветной принтер, факс и копировщик. Officejet Pro 8000 – это бюджетная версия, в которой нет факса, сканера и копира.

Несомненным преимуществом этих устройст является экономия. Исследования показали, что модели создают черно-белые отпечатки дешевле на 40%, чем если бы их делали на лазерном принтере. Для офиса с большим документооборотом серьезная экономия, не правда ли?

Чернила, используемые в этих устройствах, не размазываются, что позволяет делать качественные снимки без особых затрат. Поэтому вам не придется покупать два разных устройства для распечатывания – умная машина справится с задачей любой сложности! Кстати, она легко подключается в локальную сеть, поэтому работа с устройством будет доступна для каждого работника.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий