...

Удивительные места

Полезные советы
Удивительные места

Удивление. Какое приятное чувство! Сейчас нас может удивлять многое – в мире постоянно происходят изменения, и стоит признать, что большая часть из них – к лучшему.

Почему бы не удивить клиентов вашего заведения? Пусть они при входе сразу окунаются в удивительный мир, отличающийся от повседневности. Недавно европейскими критиками был составлен список из двадцати самых необычных ресторанов и кафе. Эти заведения по-настоящему потрясают оригинальностью идеи и исполнения! В одном из заведений в городе Йоханнесбурге, что в ЮАР, вас порадует не только изысканная кухня, но и огромный телескоп, с помощью которого можно разглядеть звезды и целые созвездия. Космическое ощущение гарантировано!

А любителям экстрима точно понравится идея, воплощенная в бельгийском ресторане «Dinner in the sky». Здесь вы сможете пообедать на высоте 50 метров. Да, у этого подъемника нет стен, порция адреналина вам точно обеспечена!

Если же и такой высоты покажется мало, то вам прямая дорога в ресторан, расположенный на высоте 5340 метров. Он находится в Боливии. Может быть, сделаете это место отправной точкой для вашего путешествия?

А потом можно отправиться в Европу: Голландия удивит вас кафе, где все блюда готовятся детьми – под руководством профессиональных поваров, конечно, и рестораном-теплицей.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий