Как превратить бар в модное заведение?

Зарубежный опыт

Является ли Ваш бар популярным местом отдыха среди местных жителей? Встречаются ли они в Вашем баре регулярно со своими друзьями и с нетерпением ждут момента, чтобы снова заглянуть к Вам? Если нет, то Вы должны создать соответствующие условия для этого. Но как сделать так, чтобы Ваш бизнес был не просто еще одним баром по соседству, а исключительным местом? Читайте дальше!

Поделитесь своей историей

Почему вы решили открыть бар? Что интересного произошло с момента, когда Вы открыли бар? Был ли кто-то из знаменитостей у Вас в гостях? Такого рода информация могла бы заинтересовать Ваших клиентов и показать, что за Вашим бизнесом стоит личность и определенная история.

Цените Ваших сотрудников

Поощряйте людей, которые работают на Ваш ​​ресторан и умейте показать их достоинства другим – это хорошо не только для морали Вашего персонала, но и для бизнеса в целом! Такой подход помогает Вам построить отношения с клиентами.

Покупайте и подавайте местные продукты

Если Вы хотите, чтобы клиенты считали Вас частью местного сообщества, Вы должны взаимодействовать с этим сообществом. Это означает, что Вам необходимо стараться покупать и подавать клиентам продукты и напитки местного производства. Есть ли в Вашем городе пивоваренный или ликеро-водочный завод? Станьте их клиентом и продвигайте местные ингредиенты в Ваших напитках.

Играйте в игры

Если вы действительно хотите, чтобы Ваш бар стал горячей точкой, вы должны дать клиентам повод возвращаться снова и снова. Один из способов сделать это – запомниться им играми. Это может быть бильярд, дротики или викторины.

Читать также:
Экономьте деньги ресторана, избегая семи видов трат

Найдите подход к каждому

Когда клиенты чувствуют связь с Вашим баром, они, скорее всего, вернутся вновь. Вы можете наладить эту связь, запоминая имена клиентов, горячо приветствуя их и запоминая их любимые блюда.

Организация специальных мероприятий

Проведение концертов и показ популярных спортивных мероприятий – хороший способ раскрутить Ваш бар. Попробуйте привлечь популярные местные музыкальные группы. Независимо от того, что Вы делаете, не забывайте объявлять о мероприятиях заранее.

Используйте социальные медиа

Twitter, Facebook и другие социальные медиа являются одним из лучших способов дешево и легко рекламировать Ваш бар и создать свое сообщество. Взаимодействуя с клиентами, отвечая на их вопросы и решая свои проблемы, Вы можете помочь им чувствовать свою причастность к Вашему ресторану. Использование социальных медиа для взаимодействия – отличный способ, чтобы показать клиентам, что Вы заботитесь о них, что помогает им почувствовать себя частью Вашего ресторана.

С помощью этих советов Вы можете превратить Ваш бар в центральное место Вашего сообщества.

Источник: buzztimebusiness.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий