...

Отечественный кейтеринг

Персонал в общепите
Отечественный кейтеринг

На российский рынок кейтеринг пришел в девяностые годы прошлого века. Это событие было, прежде всего, завязано на внедрении большого количества зарубежных компаний, которое переживал отечественный бизнес. Но прошло некоторое время и российские компании по доставке еды и кейтерингу стали активно играть на рынке и составлять вполне успешную конкуренцию зарубежным родоначальникам.

Удивление западных инвесторов вызвал тот факт, что кейтеринг прижился в нашей стране очень быстро, в чем же секрета такого успеха? Недолго подумав, и, вспомнив классиков литературы, с удовольствием описывавших трапезы главных героев и пиры с охотой и другими развлечениями, можно с уверенностью сказать – в менталитете.

На сегодняшний день кейтеринг – от организации пышных торжеств на природе до выездных семинаров с чашкой кофе, от  обслуживания на борту самолета и в поездах до доставки еды на дом в России активно процветает. Сейчас в сети существует большое количество порталов и интернет сайтов по заказу еды, обслуживания выездов и банкетов. По существу, современный кейтеринг в России разнообразен и многолик. Заказывая обслуживание, вы можете определить список блюд, технологию их приготовления, сервировку столов – все вплоть до мельчайших деталей.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий